LSN Messenger
Ермолаево, 11.05.2016, 10:54

Поставка на цзн и срок детей сирот

Вопрос №10516158 из г. Ермолаево
опубликован 11.05.2016, 10:54
На какой срок ставят детей сирот на год или на полгода.
Лучший ответ
Рекомендуется

Правильно ли они делают то что снимают меня с учета?

Явстала на учет на биржу труда в декабре как сирота мне вот на днях на бирже сказали что 3 июня меня с биржи снимают мол поставили на пол года только по законам на год или на пол года ставят на учет биржи труда? правильно ли они делают то что снимают меня с учета?

После я позванила им и спросила на каком оснавании меня снимают с биржи труда они сказали что,то что я до этого ни где не работала в течении года поэтому меня поставили только на пол года об этом говорите в каком то законе биржи это так? Или они не правы? И как мне поступить в этой ситуации?

12.05.2016, 13:19

об этом говорите в каком то законе биржи это так? Или они не правы?

Все Вам сказали правильно,

то, что Вы сирота, для ЦЗН - не важно.

12.05.2016, 14:00

Уточните вопрос

11.05.2016, 11:47
Оценка автора вопроса:
до меня ответ не дошел можно личным сообщением ответить?

Куда ставят детей?

12.05.2016, 13:58

Правильно ли они делают то что снимают меня с учета?

Явстала на учет на биржу труда в декабре как сирота мне вот на днях на бирже сказали что 3 июня меня с биржи снимают мол поставили на пол года только по законам на год или на пол года ставят на учет биржи труда? правильно ли они делают то что снимают меня с учета?

После я позванила им и спросила на каком оснавании меня снимают с биржи труда они сказали что,то что я до этого ни где не работала в течении года поэтому меня поставили только на пол года об этом говорите в каком то законе биржи это так? Или они не правы? И как мне поступить в этой ситуации?

12.05.2016, 13:19

об этом говорите в каком то законе биржи это так? Или они не правы?

Все Вам сказали правильно,

то, что Вы сирота, для ЦЗН - не важно.

12.05.2016, 14:00