Моя машина эвакуирована банком - что делать и с чего начать?
Сегодня утром когда я подошёл к своей машине, увидел такую картину, мою машину грузят на эвакуатор и увозят! Мне объяснили что машину забирает банк из за того что я не погасил остаток кредита по авто договору точнее 200 т. р на месте эвакуации были представитель банка и представитель судебных приставов не каких документов мне не показывали и не давали на руки, просто погрузили машину на эвакуатор и увезли в неизвестном направлении! Что мне делать с чего начать?
Добрый день, надо начать с обращения в банк для выяснения ситуации.