Четыре месяца назад я потерял паспорт в Москве, получал и прописан в Казани, но ответ от УФМС не получен. Что делать и кому обратиться?
Я потерял паспорт москве получал и прописан татарстане городе казани я сдал все документы что надо было Уфмс москве чтобы получить паспорт и мне дали временного паспорт. С казани ответ не приходит уже четвертый месяц что мне теперь делать и кому обратиться.
Лучший ответ
Обратитесь с жалобой в прокуратуру, или в уфмс по г. Москве. Так какнепоступление ответа из другого региона не является основанием для отказа в выдачепаспорта. Срок выдачи паспорта в вашем случае должен составить 2 месяца