Алгоритм действий ликвидатора при реализации заложенного нежилого имущества при добровольной ликвидации ООО

Какова процедура реализации заложенного (ипотека) недвижимого нежилого имущества при добровольной ликвидации ООО? Напишите подробно алгоритм действий ликвидатора после сдачи промежуточного ликвидационного баланса, буду очень признателен!
Лучший ответ

Сергей, ликвидация ООО возможна только после того, как будет решен вопрос с залоговым имуществом.

Мне не понравился Ваш ответ.!