Отмена льгот для чернобыльцев - вопросы оплаты детского сада и поиск информации
Мы с сыном льготники (чернобыльцы). Ходим в детский сад. Раньше мы оплачивали не полную стоимость за детский сад, сейчас нам сказали, что льготы отменены. Правомерно ли это и где можно посмотреть информацию по льготам. Заранее спасибо.
Добрый день! Для уточнения полного перечня льгот, Вам необходимо обратится в управление социальной защиты населения по месту Вашей прописки. В случае с оплатой детского сада рекомендую Вам подготовить и направить обращение в управление образования по месту жительства. В течении 30 дней Вам обязаны дать ответ.
Удачи!