Возможен ли налоговый вычет при покупке квартиры, оформленной на жену и сына, если муж не входит в доли квартиры, но покупка была осуществлена в браке?

Может ли мой муж получить налоговый вычет с покупки квартиры, если квартира оформлена в долях на жену и сына, а муж не входит в доли квартиры. Но купили мы ее в браке.
Лучший ответ

Муж может получить вычет с доли, оформленной на жену.