Еврокоммерцбанк лишился лицензии, как составить запрос об остатке кредита?

Лучший ответ

Я хотела сверить со своим остатком,так как до этого платила через другой банк.Хотелось бы узнать все ли платежи прошли

Здравствуйте! Обращайтесь в Агентство по страхованию вкладов.Тел.8-800-200-08-05 звонок по России бесплатный

у вас должен быть график погашения, в котором указан остаток основного долга, посмотрите