Проблемы с возвратом социальных выплат - служба судебных приставов отказывается возвращать деньги до погашения задолженности
Были арестованы социальные выплаты по потере кормильца на сына, предоставила справку в службу судебных приставов что счёт который был арестован это пенсия и два месяца не могу вернуть деньги, начальник суд, приставов при звонке говорит откровенно что будут тянуть с возвратом пока я не погашу задолженность,
Лучший ответ
Обратитесь в прокуратуру с жалобой.Далее в суд обжалуйте действия приставов в суд по КАС РФ,