Ярославль, 11.05.2016, 14:32

Типы увольнений с работы

Вопрос №10518429 из г. Ярославль
опубликован 11.05.2016, 14:32
Является ли сахарный диабет 1 типа причиной увольнения с работы.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Данный диагноз не может быть причиной увольнения. Если у человека в результате данного диагноза установлена инвалидность и согласно ИПР данная работа ему противопоказана-тогда увольнение необходимо.

11.05.2016, 14:37

Здравсвуйте!

Зависит от занимаемой должности, оснований увольнения и т.п.

11.05.2016, 14:41

У меня инвалидности нет но начальник на заводе на котором я работаю сказала что сделает все чтобы меня уволить.

11.05.2016, 14:44

В таком случае -обратитесь в трудовую инспекцию или в прокуратуру

11.05.2016, 14:52

Юридические услуги в Ярославль

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034