Горловка, 11.05.2016, 14:30

Какие документы мне понадобятся для поездки из Ростова-на-Дону в Нижегородскую область, если я живу в Донецкой области?

Вопрос №10518434 из г. Горловка
опубликован 11.05.2016, 14:30
Я живу в донецкой области. Хочу на 10 дней вылететь из ростова-на-дону в нижегородскую область. Какие документы кроме украинского паспорта должны быть у меня, чтобы не иметь проблем с миграционной службой россии.
Лучший ответ
Рекомендуется

Достаточно внутреннего паспорта гражданина Украины.

Вы можете находится в РФ без регистрации 90 суток из 180 дней.

11.05.2016, 15:01

Добрый день! По приезду необходимо будет в течении 7-ми дней встать на мигр.учет к принимающей стороне (физ.лицо или гостиница например), а так же оформить полис ДМС тоже обязательно.

11.05.2016, 14:43

Нужен ли мне загранпаспорт украины, ведь днр непризнанная республика

11.05.2016, 14:47

Значит у меня на руках только украинский паспорт и миграционная карта с отметкой о пересечении, которая делается должностными лицами органа пограничного контроля

11.05.2016, 15:07

не обязательно загран.паспорт Украины, можно и по внутреннему украинскому и мигр.учет тоже необходим , вверху писали, что до 90 дней можно без мигр.учета, но это не так - устаревшая информация.

11.05.2016, 15:58