Может ли единственный наследник выписать человека без его согласия и обязан предоставить жилплощадь после выписки?
У нас возник вопрос может ли единственный наследник (дом без документов) выписать человека без его присутствия и согласия, и обязан ли он предоставить ему жилплощадь после его выписки? Если этот человек был в тюрьме, а сейчас вышел! А сожительница уже умерла, осталась ее сестра. Спасибо!
Лучший ответ
Здравствуйте.Без документов выписать не сможет, даже в судебном порядке