Как правильно обжаловать постановление АПН по статье 12.9 части 2 в связи с техническим сбоем БДД
При выезде с пересечения проезжих частей установлен дорожный знак 3.24 Ограничение максимальной скорости 20 км/ч Вышеуказанное техническое средство БДД согнуто что затрудняет его восприятие при въезде на перекресток с второстепенной дороги Сегодня ИДПС вынес постановление АПН по статья 12.9 часть 2 Подскажите как грамотно обжаловать Дело принципа.
Лучший ответ
Подскажите как грамотно обжаловать
Для подготовки обоснованной жалобы необходимо изучение деталей.
Спасибо, что бы я без Вас делал!