Угрозы от коллекторов - требование вернуть деньги, хотя я не заёмщик
Угрозы по смс с расправой и требование возрата денежной суммы как с поручителя от коллекторов, но я не заёмщик, просто знакомые оставили номер телефона как контактный.
Лучший ответ
пишите жалобу в произвольной форме в Россвязьнадзор в вологду, приложите скриншоты смс
Спасибо за помощь!