Право ветерана ВОВ на улучшение жилищных условий с учетом совместного проживания в неприватизированной квартире

• г. Москва

Имеет ли право моя бабушка, вдова ветерана ВОВ, труженик тыла, инвалид 1 группы, на улучшение жилищных условий, если она проживает в квартире 42 кв.м с внучкой и правнучкой (в квартире прописаны все трое, но приватизированна она на внучку и правнучку с согласия самой бабушки, сама она только прописана). Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

вы все обеспечны кв.м. у вас нет права на улучшение жилищных условий