Как жаловаться на шумных соседей, мешающих спать грудному ребенку?
Соседи сверху постоянно сверлят перфоратором. Редко но бывает и после 22:00. обычно в дневное время. У меня грудной ребенок из за них не может спать днем. Куда жаловаться?
Лучший ответ
Участковому можно. Но днем можно шуметь сколько угодно и как угодно.