Права сособственника и опекунские обязанности - возможность выселения и принятие решений в интересах ребенка
Если вы являетесь собственников, то выселить вас нельзя. У опекуна есть все права, которые обычно есть у родителей. Выкупить долю через суд нельзя, так как для этого нет оснований.
Спасибо, за ответ, но какие именно права именно в отношении этого имущества ( доли в этой квартире), которая принадлежит именно ребенку, то есть имеет ли она право заселятся сюда без моего разрешения, совершать с этим имуществом сделки ( продажа , сдача и т.д.)
Здравствуйте, распоряжаться имуществом имеет право совершеннолетний человек, выселить Вас не имеют права, сдать в аренду только с согласия всех сособственников, для подробной консультации перезвоните по тел.89084209440