Что делать, если предприятие, где трудился 5 лет до 1997 года, ликвидировано, а архив сгорел, а Пенсионный фонд требует справку о заработной плате?

• г. Санкт-Петербург

В Пенсионном фонде для начисления пенсии запросили справку о заработной плате за 5 лет работы на одном предприятии до 1997 года. Предприятие на котором я работала в тот период ликвидировано, архив предприятия сгорел. Как быть в данной ситуации?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Привлекать свидетелей и обращаться в суд.