Как снизить расходы на электричество в деревянном двухэтажном доме с ограниченным освещением?

Живем в деревянном двухэтажном доме, где горят в подъезде всего 2 лампочки. Квитанции за общедомовое электричество приходят каждый месяц по 600-700 рублей. Нормально ли это? Куда обращаться? Что делать? Подскажите, пожалуйста.
Лучший ответ

Управляющая компания согласно Вашего заявления (на втором экз. проставьте отметку о вручении), обязана проверить посторонние подключения к общедомовому электорооборудованию.

Обращайтесь с жалобой в Государственную жилищную инспекцию Архангельской области

163072, г.Архангельск, ул. Комсомольская, д.38, корп.1, каб. 207

Тел. (факс) (8182) 21-27-18

Эл. адрес:archgji@dvinaland.ru