Как сохранить работу и удостоверение после отзыва частного охранника?
Ситуация такая, было отозванно удостоверение частного охранника, в связи административных нарушений, уже по нему работаю пол года, щас приезжал полицейский с просьбой сдать удостоверение, меня дома на этот момент не было, как мне посоветуете поступить, чтобы не потерять работу, и не лешиться удостоверения, заранее спасибо за ответ.
Скажите пожалуйста, если не сдать удостоверение, вроде потерял, какие могут быть последствия, или может быть всё обойдется? Спасибо заранее
Вы не имеете права работать охранником без наличия действующего удостоверения, а так же не сдав ежегодную периодическую проверку. Вы в смене, пришли разрешители с проверкой и сразу штраф на работодателя. Без оригинала удостоверния личную карточку не оформить. И Вы думаете после этого обойдется? У Вас 6 разряд,это означает доступ к работе с оружием, если Вам оружие выдают, то последствия для работодателя еще хуже.
Добрый день. Лучше сдайте