Скажите пожалуйста, у меня есть двое близняшек инвалидов с 15 лет, положена ли обеим обеим родителям пенсия на 5 лет раньше?

Вопрос №10519417 из г. Хасавюрт
опубликован 11.05.2016, 16:07
Скажите пожалуйста, у меня есть двое близняшек инвалидов с 15 лет, положена ли обеим обеим родителям пенсия на 5 лет раньше?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день!Нет.

11.05.2016, 16:21
Оценка автора вопроса:
Спасибо !

Как быть если при оформлении пенсии ( ребенок инвалид ) на 5 лет раньше не хватает стажа работы , я работала у предпринимателя продавцом но он не оформлял меня официально

11.05.2016, 16:56

Этот стаж не сможете подтвердить.

11.05.2016, 17:08