Задолженность по кредиту - приставы, блокировка счета и перспективы расплаты
Сегодня был у пристава. Имею задолженность по кредиту в сумме 119 000. Кредит не платил, потому что не работал и не было других доходов. Пристав молодая-лютует хочет выслужиться. Просил разблокировать счет так как нашел работу и теперь могу погашать задолженность, говорит не чего разблокировать не буду, плати хоть 500 руб. поясняю что нету, говорит на днях приеду арестую имущество. Как быть? Подписал повестку на завтра, после завтра на вахту (Север)
Лучший ответ
Можно снизить сумму задолженности.
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.
Пусть так и сделает- арестует имущество. Чего в этом страшного? А Вы платите частями свои долг.
Хотелось бы поподробней