Возможна ли получить справку о посещении школы, если ученику необходимо досдать ЕГЭ?
Ребенку 17 лет он не хочет больше учится. Понятно, что ему аттестат не дадут. Может ли он получить справку о том что он хотя бы иногда в нее ходил. До егэ его не допускают.
Лучший ответ
Вы меня не поняли..причём тут работодатель.меня интеринтересует,получение справки из школы
Здравствуйте! Подобного рода справки выдаются на усмотрение работодателя
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.