Санкт-Петербург, 11.05.2016, 17:19

Значение срока беременности при расписании вне очереди для росписи

Вопрос №10520115 из г. Санкт-Петербург
опубликован 11.05.2016, 17:19
Скажите, пожалуйста, имеет ли значение срок беременности для того чтобы расписали вне очереди. (торжественная процедура не требуется, только роспись)
Лучший ответ
Рекомендуется

Нет не имеет значения, но лучше если это будет более поздний срок.

11.05.2016, 17:23

Подскажите, какой именно документ нужно принести в загс? обычной справки будет достаточно?

11.05.2016, 17:27

Справка из женской консультации, что стоите на учете и срок беременности.

11.05.2016, 17:28