Пожалуйста подскажите что делать в этой ситуациии.
Автомобиль застрахован по КАСКО с момента ДТП прошол почти месяц, а страховая компания досих пор невыдала направление на ремонт. Пожалуйста подскажите что делать в этой ситуациии. Спасибо.
Здравствуйте, Дмитрий!
Посмотрите Правила страхования, которые выдаются страховой компанией в приложение к договору страхования. В них должен быть указан срок, в который автомобиль должен направляться на ремонт. Если он превышен (что, скорее всего) - то направляйте им претензию. Если ответа не получите или ответ Вас не устроит, то с этой претнзией - в суд.
С уважением,
юрист ЮК "Феникс"
Щедрин Максим Леонидович