Влияет ли оформление постоянного вида на жительство в Украине на получение пенсии в России?
Я гражданка Россия зарегистрирована в Росии получаю пенсию. Если оформлю постоянный вид на жительство в Украине останется у меня пенсия в Росии или нет.
Лучший ответ
Сможете переоформить пенсию в Украине, в РФ не будете получать, если сниметесь с регистрации по месту жительства.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!