Проблема с пропиской ребенка - кто несет ответственность за удержание пенсии?
В 2014 году оформила пенсию на ребёнка инвалида на 2 года пенсию получала ежемесячно и по уходу заребёнком. Когда оформляли документы на пенсию у меня не требовали прописку у ребёнка. т.к у меня не было своего жилья я была прописана у дяди. Сейчас в данное время Пф требует чтобы я написала заявление об удержании пенсии на 20% т.к с мая 2015 по декабрь 2015 не было прописки у ребёнка. Скажите пожалуйста, кто виноват в этойситуации? И.
Лучший ответ
Скажите пожалуйста, кто виноват в этойситуации?и
Здравствуйте
Обращайтесь в суд, доказывайте, что правы Вы.