Вопрос устройства на постоянную работу и возможность оформления опекунства для инвалида 1 группы, занимающегося уходом за женой
Моя жена является инвалидом 1 группы, нуждающаяся в постоянном постороннем уходе. С 2014 года я не работаю нахожусь по уходу. Официально я не могу устроится по уходу так как сам являюсь инвалидом и получаю пенсию. Могу ли я оформить опекунство. Спасибо.
Лучший ответ
---Здравствуйте, Вы не можете оформить. Всего хорошего.
Хотелось бы поподробней Спасибо