Как получить справку 2 НДФЛ для возврата уплаченных процентов по ипотеке при смене мест работы?
В 2011 году взяли квартиру в ипотеку, хочу вернуть уплаченные по ипотеке проценты. Нужна справка 2 ндфл. За это время поменял 3 места работы, одно из которых ликвидировали. Где взять справку?
Могу ли я сделать запрос в налоговую и получить справки за все эти годы оттуда?или нужно обращаться во все фирмы ,где я работал?
В налоговой Вам вряд ли выдадут, но попробовать можете. Вообще выдают фирмы.
При ликвидации документы передаются в Архив. Так что Вам надо обратиться в Архив Вашего города.
---Здравствуйте, нигде не получите. если нет организации. Всего хорошего.