Ставрополь, 11.05.2016, 19:00

Как получить справку 2 НДФЛ для возврата уплаченных процентов по ипотеке при смене мест работы?

Вопрос №10520948 из г. Ставрополь
опубликован 11.05.2016, 19:00
В 2011 году взяли квартиру в ипотеку, хочу вернуть уплаченные по ипотеке проценты. Нужна справка 2 ндфл. За это время поменял 3 места работы, одно из которых ликвидировали. Где взять справку?
Лучший ответ
Рекомендуется

Могу ли я сделать запрос в налоговую и получить справки за все эти годы оттуда?или нужно обращаться во все фирмы ,где я работал?

11.05.2016, 19:11

В налоговой Вам вряд ли выдадут, но попробовать можете. Вообще выдают фирмы.

11.05.2016, 19:14

При ликвидации документы передаются в Архив. Так что Вам надо обратиться в Архив Вашего города.

11.05.2016, 19:04

---Здравствуйте, нигде не получите. если нет организации. Всего хорошего.

11.05.2016, 19:14

Могу ли я сделать запрос в налоговую и получить справки за все эти годы оттуда?или нужно обращаться во все фирмы ,где я работал?

11.05.2016, 19:11

В налоговой Вам вряд ли выдадут, но попробовать можете. Вообще выдают фирмы.

11.05.2016, 19:14