Отключение отопления многодетной семьи с маленькими детьми из-за долга - законные ли действия?
У нас многодетная семья, трое маленьких детей, живем в частном доме, отопление через газ. Долг за газ 5000 руб. Пришли, отключили. Законно ли это?
Лучший ответ
При неуплате более 3 месяцев, имеют право отключить. Дети этому не помеха..
Жаль, что Вы не можете мне помочь!