Скажите пожалуйста как считают кому положены субсидии а кому нет?

Вопрос №10520999 из г. Челябинск
опубликован 11.05.2016, 19:04

Скажите пожалуйста как считают кому положены субсидии а кому нет?

Лучший ответ
Рекомендуется

---Здравствуйте, гарантированно положены инвалидам малоимущим и некоторым другим категориям граждан. Всего хорошего.

11.05.2016, 19:07
Оценка автора вопроса:
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.

А в каком случае считается малоимущие?

11.05.2016, 19:10

---Здравствуйте, те у кого доход семьи ниже МРОТ на человека. Всего хорошего.

11.05.2016, 19:15