Льготы по коммунальным платежам для ветеранов труда, не являющихся собственниками квартиры, но проживающих в ней

• г. Екатеринбург

Если ветеран труда не является собственником квартиры, но прописан и проживает в ней, то имеет ли он какие-то льготы по коммун. Платежам?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Нет, в этом случае никаких льгот не имеет ветеран относительно ЖКУ.