Спор о признании квартиры гражданина «К» частью общей долевой собственности жилого дома

• г. Краснодар

Владею общей долевой собственностью жилым двухквартирным домом. Доля в праве – ½. ½ принадлежит хозяину смежной квартиры «К». В иске к администрации о признании квартиры частью жилого дома, гр-на «К» включить в качестве третьего лица или в качестве соответчика?

Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

В качестве третьего лица.