Соседи из соседнего подъезда вандалят придомовую территорию и вырубают деревья - что делать?
Кто может наложить запрет на несанкционированную стоянку авто возле окон? Ведь транспорт стоит на расстоянии менее 10 метров от окон. Если запретить стоянку, то у соседей отпадет интерес к нашему участку.
Сруб сам по себе уже был незаконен. Напишите коллективное письмо в районную администрацию города. Они обязаны с этим разобраться (включая и стоянку).
жалобой в прокуратуру