Школа милиции в г Ставрополе.
Есть возможность поступить в школу милиции в г. ставрополе после 9 класса.
---Здравствуйте, заявление подаётся непосредственно в приёмную комиссию школы милиции в срок до 1 июня. На заявлении указывается согласие родителей кандидата.Приёмная комиссия направляет документы кандидата в кадровые аппараты территориальных органов внутренних дел, которые осуществляют оформление служебной (5 часть) личного дела кандидата в соответствии с требованиями Министерства внутренних дел (приказ МВД РФ № 160–1994 г.) проводят его изучение и рекомендуют, либо не рекомендуют к зачислению. Всего хорошего.