Остановлен на мопеде с превышенным содержанием алкоголя - возможные последствия и штраф

Ехал на мопеде остановили гаишники показало 0,288 промиль составили протакол изьяли мопед, мопед забрал утром в гаи не чего не сказали, лишат меня категорий б,с будет штраф то какой?
Лучший ответ

Такое уточнение в чеке с алкотестора не мои данные были названы а другого мефического человека, после меня заставили игрозой сутками написать на чеке настоящие данные ручкой?

Это ничего не меняет. Водительских прав Вас лишат однозначно.

До нас могут лишить водительского удостоверения