Возможность создания полисадника перед окном одноэтажного общежития в деревне, находящегося вблизи неотображенной грунтовой дороги

Меня зовут Сергей я проживаю в одноэтажном общежитие в деревне имею ли я право под окном сделать полисадник если в 7 метрах проходит грунтовая дорога которой нет на плане.

Лучший ответ

Здравствуйте! Имеете право