Как приватизировать квартиру, принадлежащую опекаемому, в ситуации временной опеки?

• г. Пенза

Человек оформил опеку над инвалидом детства, опека прописала временно по месту проживания подопечного, квартира не приватизирована, опекун хочет приватизировать, не разу не участвовал в приватизации, но не может приватизировать по причине отказа опеки, в ордере опекун не вписан, ордер давался не опекаемого и ее мать, пока была жива мать. Опекун прописан временно. Как приватизировать опекуну жилье? Это возможно? Заранее спасибо)

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! никак, если в ордер не вписан