Как поступить, если истек срок действия старого полиса ОСАГО, а новые полисы начнут выдавать только через 3 недели?
Срок действия старого полиса ОСАГО заканчивается 10.06.16,а полисы на новых бланках начнут выдавать с 1.07.16. До срока получения нового полиса почти 3 недели Как быть?
Значит ли это,что полис нового образца мне надо получить тогда в июне 2017 года? Не будет ли против ГИБДТ?
полиса старого образца будут действительны до окончания срока их действия указанного в полисе.
полис получайте спокойно он такой же.
получать полис старого образца
полис получайте спокойно он такой же.