Нарушение этики и поведение сотрудников полиции - Куда обратиться с жалобой на непрофессиональное отношение?
Куда можно пожаловаться на сотрудников полиции? Моя дочка пришла написать заявление о факте мошейничества в её сторону, сотрудники полиции довели её своими насмешками и подколами до слез и нервного срыва. Разве может сотрудник полиции доводить до слез своими издевками? Должны ведь быть какие то правила поведения и этики у сотрудников полиции.
Лучший ответ
Вы вправе направить жалобу в прокуратуру, возможно онлайн на сайте областной.
Спасибо, именно так и сделаю!
Здравствуйте! Жалобу необходимо направлять в следственный комитет
Спасибо, именно так и сделаю!