Ограничения приватизации земельных участков - возможно бесплатно приватизировать только один из них
Два земельных смежных участка записаны на сына. Хотим приватизировать их в этом году. Но слышал, что бесплатно можно приватизировать только один.
Лучший ответ
Уточню для себя: возможно сыну приватизировать оба участка на свое имя? Или все же надо нам по одному на каждого записать?
каждому по одному
Приватизировать не только один можно но всего лишь один раз
каждому по одному