Москва, 11.05.2016, 22:40

Ограничения приватизации земельных участков - возможно бесплатно приватизировать только один из них

Вопрос №10522649 из г. Москва
опубликован 11.05.2016, 22:40
Два земельных смежных участка записаны на сына. Хотим приватизировать их в этом году. Но слышал, что бесплатно можно приватизировать только один.
Лучший ответ
Рекомендуется

Уточню для себя: возможно сыну приватизировать оба участка на свое имя? Или все же надо нам по одному на каждого записать?

11.05.2016, 23:22

каждому по одному

11.05.2016, 23:23

Приватизировать не только один можно но всего лишь один раз

11.05.2016, 23:01

Уточню для себя: возможно сыну приватизировать оба участка на свое имя? Или все же надо нам по одному на каждого записать?

11.05.2016, 23:22

каждому по одному

11.05.2016, 23:23