Как отменить заочное решение суда и взыскание 50% на пенсию по кредиту?
Вечер добрый... можно-ли отменить заочное решение суда, (взыскание по кредиту) от 10.2013 вступившее конечно в силу... получил поставновление от приставов, о наложении 50% на пенсию! Пипец)))
Лучший ответ
Попробовать можно, но вместе с апелляционной жалобой Вы должны подать заявление о восстановлении срока на подачу апелляционной жалобы на данное решение суда. В обоснование данного заявления должны привести доводы, которые могут являться уважительной пропуска срока на апелляционное обжалование
Можете попытаться восстановить пропущенный срок обжалования.. И обжаловать решение суда..
это сложно будет сделать нужно сначала восстановить срок обжалования
Юридические услуги в Гусь-Хрустальный
Представительство в суде по гражданским делам
Представительство в суде кассационной инстанции
Представительство в суде по административным делам
Представительство в судах общей юрисдикции
Представительство в суде апелляционной инстанции
Представительство в арбитражном суде
Представительство интересов в арбитражном суде