Сокращение выплат - куда обратиться, если училище с каждым месяцем платит меньше денег?
Я сирота. С каждым месяцем мне выплачивает училище все меньше и меньше денег, что на питание, что на вещи, куда обратиться? Или так оно и должно быть?
Если по подробней то первый месяц я получила 5 тысяч на питание и 15 на вещи, а теперь на питание 3800 а на вещи 9700
Лучший ответ
Вам нужно обратиться в соцзащиту чтобы он все разъяснили
Спасибо, именно так и сделаю!
напишите письменное заявление в департамент социальной защиты о том чтобы проверили правильность выплат вам как ребенку сироте . возможно в первый месяц получилось больше так как начислили и за предыдущий период частично.