Отказ нотариуса указать площадь доли при продаже в бывшем общежитии вызывает проблемы для покупателя

• г. Самара

При продаже доли в шестикомнатной квартире (бывшее общежитие) нотариус отказался указать площадь соотв этой доле, хотя в предыдущем договоре была указана площадь.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

так обратитесь к другому нотариусу