Какие последствия ожидают нас, если в 2010 году мы сделали нерегулируемое подключение водопровода без установки счётчика в нежилом помещении, и как нам решить эту проблему?

• г. Белгород

Делали врезку водопровод с документами в 2010 г. без счётчика. Дом не жилой, водой не пользовались. Хотим поставить счётчик. Что нам грозит? И что нам делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте, вызывать начальника участка и устанавливать прибор учёта. при наличии у вас документа о праве собственности на дом. Всего хорошего.