Можно ли оформить старую машину на дочь после смерти мужа и пользоваться ей без ожидания истечения срока?
Никак оформить не сможете
---Здравствуйте, у вас есть право на получение наследства. и пользоваться им. при отсутствии других наследников. Всего хорошего.
Здравствуйте. В принципе, это не запрещено. В соответствии с ч.2 ст.1163 ГК РФ нотариус вправе выдать свидетельство о праве на наследство до истечения шестимесячного срока, если достоверно известно, что других наследников нет.
Но обычно они подстраховываются, вдруг еще один наследник объявится.
Удачи Вам.
Ольга, можно сделать по другому. Но это могу написать только в личке.