Как изменить фамилию ребенка на фамилию отца после оформления свидетельства о рождении на фамилию матери?
Можно ли дать ребёнку свою фамилию, если во время оформления свидетельства о рождении, гражданская супруга записала ребёнка на свою фамилию? Свидетельство на установление отцовства есть. Но по просьбе жены я оформил ребёнка на её фамилию. Можно ли сейчас записать ребёнка на фамилию отца, и что для этого нужно сделать?
Лучший ответ
Обратитесь в отдел ЗАГС, Вам разъяснят последовательность действий.