Львов, 12.05.2016, 00:37

Гражданка Украины не получила выплаты по валютным вкладам в банке Фiнанси i кредит - Что делать в такой ситуации?

Вопрос №10523425 из г. Львов
опубликован 12.05.2016, 00:37
Я гражданка Украины. У меня были депозитные вклады в банке Фiнанси i кредит. Мне выплатили компенсацию, но осталась еще невыплачена большая сумма по валютным вкладам. В связи с большой трагедией, произошедшей в моей семье и последующей моей болезнью, я не успела подать заявление на кредиторские выплаты. Я писала письмо на имя заведующей Фонда Гарантирования вкладов Чернявской, но без результатно. Что мне делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, Лариса!

Если у Вас есть уже подтверждения предъявления к ним письменного требования, и они Вам не ответили, значит нужно предъявлять требования в судебном порядке и принудительно по решению суда взыскивать всю сумму средств, что они Вам должны в эквиваленте к гривне на дату принятия судебного решения.

12.05.2016, 00:46
Оценка автора вопроса:
Спасибо!

Это должен быть специализированный юрист по банковским вопросам ? Где его найти?

12.05.2016, 01:27

Вы можете обратится к любому юристу, который занимается такой категорией дел, это специалист по гражданским делам.

Можете очно найти по месту Вашего проживания или обратится дистанционно к любому юристу или адвокату из Украины.

12.05.2016, 01:29