Требуется лицензия на вывоз мусора без коммерческой составляющей
Нужна ли лицензия на вывоз мусора (ТБО) , если мы не имеем комерческую состовляющую. Вывозим ТБО со своего предприятия своим транспортом на полигон. Договор на утилизацию на полигоне есть.
Сначала вы должны получить заключение экспертизы что в ваших отходах не имеется опасных веществ. тогда можно возить без лицензии
Подскажите , пожалуйста, нужна ли лицензия на вывоз мусора(ТБО) , если мы имеем комерческую состовляющую (вывозить точно такой же ТБО, но другой компании). Вывозим их ТБО вместе с нашим ТБО, нашим транспортом на полигон. Договор на утилизацию у них на полигоне есть.
Не важно чей мусор возите: свой или чужой. Важен состав отходов, чтобы они не относились к опасным веществам.