Анадырь, 12.05.2016, 00:42

Требуется лицензия на вывоз мусора без коммерческой составляющей

Вопрос №10523449 из г. Анадырь
опубликован 12.05.2016, 00:42
Нужна ли лицензия на вывоз мусора (ТБО) , если мы не имеем комерческую состовляющую. Вывозим ТБО со своего предприятия своим транспортом на полигон. Договор на утилизацию на полигоне есть.
Лучший ответ
Рекомендуется

Сначала вы должны получить заключение экспертизы что в ваших отходах не имеется опасных веществ. тогда можно возить без лицензии

12.05.2016, 00:46
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

Подскажите , пожалуйста, нужна ли лицензия на вывоз мусора(ТБО) , если мы имеем комерческую состовляющую (вывозить точно такой же ТБО, но другой компании). Вывозим их ТБО вместе с нашим ТБО, нашим транспортом на полигон. Договор на утилизацию у них на полигоне есть.

12.05.2016, 01:53

Не важно чей мусор возите: свой или чужой. Важен состав отходов, чтобы они не относились к опасным веществам.

12.05.2016, 01:55