Возможность поступления в другой ВУЗ на первый курс без ЕГЭ при наличии справки о неполном высшем

Была отчислена на втором курсе. Возможно ли поступить в другой ВУЗ на первый курс, имея справку о неполном высшем без ЕГЭ? Дело в том, что для первого вуза требовались литература и английский, а во втором обществознание и английский.

Лучший ответ

У меня сданы ЕГЭ по английскому и литературе, можно ли в виде устного экзамена сдать обществознание, имея справку о незаконченном высшем?

как без егэ вы собираетесь поступать

Извините, но Вы не поняли мой вопрос.