Запись и использование моих телефонных разговоров другим человеком - нарушение моих прав? Возможность написать заявление
Да, можете написать в следственный комитет заявление по ст.137 УК РФ.
Здравствуйте, нет не нарушает , он имеет право использовать это как доказательство
всякие записи значения не имеют . хочет использовать против вас потребовав чтобы вы с ним развелись или что то другое это его право. суд на такие записи не реагирует и не принимает как доказательства вашего аморального поведения например в вопросе воспитания и проживания с ребенком с кем и как общаться ваше личное дело. игнорируйте его попытки давить на вас. заявление писать не зачем только лишний раз себе нервы потреплете а его порадуете,значит зацепил.